Категории Информация
Кассы Добавить событие
Александр Порядинский
01 декабря 2018

Александр Порядинский

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Победитель Х-Фактора во Львове!

01 декабря 2018 года в помещение Центра Довженко, г. Львов, состоится концерт украинского исполнителя Александра Порядинского, который представит свою сольную программу «Я завжди буду поруч». Программа сольного проекта – это история автора о пути взросления, поиска ответов и бескрайней любви к музыке. Каждая композиция отображает историю жизни с победами, поражениями, радостью и грустью, которые певец хочет разделить со своими слушателями.

Юный и душевный парень с очень сильной харизмой и притягивающей манерой исполнения завоевывает все больше новых поклонников. Его великолепный голос и сильные вокальные данные завораживаю слушателей. Искренность Александра, его ответственность и любовь к труду помогают донести зрителю частицу своей Души и любви к музыке.

Покупайте билеты на его концертную программу от 100 грн. до 120 грн., не упустите возможность самим все увидеть, услышать и почувствовать. Купить билеты можно на нашем сайте, можно заказать с доставкой или в кассах Львова.

Самый молодой победитель популярного шоу в Украине

Молодой Александр, приехав на кастинг проекта в Киев, был очень простужен и все же за свое исполнение получил от судей 4 заветных «да». Странно и упорно он шел к своей награде – победа в шоу «Х-фактор».

Через столько лет работы над собой и своим творчеством он преобразился как внешне, так внутренне, что слышно в моще голоса и уверенности на сцене. Теперь он создает собственные композиции и ездит по Украине с собственным сольным концертом.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код