Категории Информация
Кассы Добавить событие
Кинотеатры
ЖАНРЫ
По данным критериям фильмов не найдено

Билеты в кинотеатры Львова

Афиша кинотеатров Львова

Киноиндустрия очень крепко вплелась в наши жизни с самого момента своего появления. С каждым годом, совершенствуясь все больше и больше, чем не перестает нас радовать. Кино – это возможность отвлечься от проблем, способ провести приятно время со своей второй половинкой или друзьями, ресурс для получения новых, ярких впечатлений и информации, для обогащения внутренней культуры. Чтобы порадовать ребенка, мы часто водим чадо на просмотр мультиков в кинотеатры нашего города. А для того, чтобы быть постоянно в курсе всех ближайших новинок в киноиндустрии мы можем зайти на сайт Kontramarka.ua где расположена киноафиша Львова и расписание сеансов кино. Тут есть возможность не только посмотреть цены на билеты, но и произвести их заказ, а так же выбрать формат, в котором хочется посмотреть ту или иную картину, оценить репертуар, имеющийся в наличии и успеть глянуть интересные фильмы во Львове.

Так же можно оценить широкий выбор площадок для просмотра киноленты, будь то фильмы в формате:

  • imax;
  • мультиплекс;
  • стандартные 2D & 3D, 4D залы.

Следя за афишей кинотеатров Львова, можно произвести бронирование билетов в зал любого типа, на любой понравившейся фильм.

 

Что такое IMAX?

Появившись впервые киноплощадки формата аймакс во Львове, и других городах, сразу захватили внимание зрителя. Приобрели себе хорошую репутацию и свою клиентскую группу. Качество и четкость изображения визуальных эффектов на экранах этой площадки захватывают дух и особенно популярны среди молодежи. А стоимость сеансов приятно удивляла, так что успех кинотеатров подобного формата вовсе не удивителен. Теперь это удовольствие может стать доступным и для вас. Заказ билетов на фильмы в imax-качестве принимает киноафиша Львова на Kontramarka.ua.

 

4D кинотеатры во Львове

Если вы любитель острых ощущений и драйва во время просмотра картин, 4D формат – то, что вам нужно. Помимо визуальных иллюзий, будьте готовы почувствовать вполне реальные физические эффекты, такие как: дуновение ветра, запах, вибрацию и движение во время погони, за яркими впечатлениями стоит идти именно сюда. Премьеры картин в формате 4D славятся своими очередями из желающих незабываемо провести вечер. А стать одним из подобных счастливцев очень просто – воспользоваться сайтом киноафиши города Львов. Так же предлагаем ознакомиться со схемой зала для того чтобы выбрать самые комфортные, по-вашему мнению, места и забронировать необходимое количество билетов.

 

Львовский мультиплекс

Можно назвать кинотеатр подобного типа – универсальным. Здание мультиплекс представляет собой несколько залов, каждый из которых имеет определенный номер или персональное название, в котором параллельно идет показ нескольких картин разного качества и жанра. Будьте бдительны, это поможет вам обратить внимание на то, когда и в каком зале проходит показ ожидаемого вами фильма, а афиша кинотеатров Львова подробно учитывает и описывает места проведения сеансов. Формат мультиплекса включает в себя еще и разнообразные развлечения, так что приходить можно задолго до начала фильма и всей семьей или большой компанией оставаться после события.

Цена билетов может варьироваться в зависимости от выбранного вами зала, площадки или дня недели. Для того, чтобы покупка и бронирование билетов в залы формата imax, multiplex или 4D была для вас максимально комфортной, сайт Контрамарка разработал удобный для пользования дизайн, и сделал возможность просмотра расписания сеансов и мест в кинозале простым. Это все вы так же можете оценить на сайте Kontramarka.ua.

Следите за тем, что приготовила вам афиша кинотеатров Львова.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код