Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 февраля 2022

Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

«Сухишвили» во Львове!

27 и 28 февраля 2022 года в Театре оперы и балета встречайте Национальный балет Грузии "Сухишвили"! Эти зажигательные грузинские мотивы и горячие танцы способны растопить любой лед! Недаром балет устраивал шоу на наиболее известных сценах мира, например, в театре La Scala, и везде ему аплодировали стоя! За невероятную техничность и харизму исполнения "Сухишвили" стали называть "Восьмое чудо света" и это недалеко от истины. Ведь каждое движение танцоров похоже на полет, неподвластный земному притяжению!

Шоу Национального балета Грузии во Львовской опере

И это не случайность. За плечами ста танцовщиков, которые выйдут на сцену во Львове, стоит не только невероятная работа над исполнением, но и многолетняя история балета. Три поколения руководителей из одной династии передают по

наследству свое умение и удивительные традиции грузинского танца. Это настоящее достояние государственного значения. Ведь о "Сухишвили" снято немало документальных фильмов и написано множество книг. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Живой оркестр, редкие инструменты, 2500 эксклюзивных костюмов и танец, от которого перехватывает дыхание! Такого точно больше нигде нет! Чтобы попасть на концерт грузинского балета "Сухишвили" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите у нас на сайте.

Куда пойти всей семьей во Львове? На концерте Национального балета "Сухишвили"!

  1. Насладиться талантливым исполнением настоящих профессионалов
  2. Увидеть шоу международного уровня
  3. Услышать звучание уникальных инструментов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код