Категории Информация
Кассы Добавить событие
23 ноября 2018

KADEBOSTANY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арена «Малевич»
г. Львов, пр-т Вячеслава Черновола, 2

О событии

Республика KADEBOSTANY с визитом во Львов! 

Визит группы KADEBOSTANY в НК «Малевич», что во Львове назначен на 23 ноября 2018 года. Кадебостани – феноменальная группа в мире поп-музыки. Коллектив основан в Швейцарии, в 2008 году, по инициативе французского исполнителя Kadebostan. Участники творческого тандема позиционируют себя, как не просто музыкальная группа, а целостная республика. Основная задача коллектива – вторжение за грани мировой поп-музыки и установка новых границ. Хотите стать свидетелем новой истории на украинской сцене, спешите купить билеты на нашем сайте, заказать с доставкой или в кассах Львова. Цена билетов от 490 до 1600 гривен. 

Вторжение в мировую поп-музыку 

KADEBOSTANY - отдельное государство, имеющее всю положенную ему атрибутику: законы правления, знамя и президента. Здесь правят: независимость и созидание. Коллективу весьма быстро удалось прорваться в центр мировой арены поп-музыки. Президент группы смог объединить в одно целое лучших и нестандартных исполнителей со всех континентов. 

Кадебостани – это прорыв уникальной, сумасшедшей, музыкальной энергетики, которая пришлась по душе сотни миллионам сердец, о чем свидетельствует количество просмотров на YouTube. 

Новообразованная республика обрела успех сразу после выпуска кавер-версии трека Beyonce «Crazy In Love». Запись молниеносно зазвучала со всех сторон и заняла свое местно в самых жарких кинолентах.

Невиданные зрителю ранее оптические эффекты, хореографические постановки и официальные марши, которые сопровождают шоу на большой сцене, превращают выступления коллектива в мистическое событие. 

Концерт группы в Украине в клубе Малевич – событие, которое невозможно пропустить! 

Известные хиты группы:

  • Teddy Bear;
  • Castle In The Snow
  • Mind If I Stay.

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код