Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 ноября 2018

Владимир Малахов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Балет мировой величины на сцене Львовского театра!

26 ноября 2018 года в Львовском театре оперы и балета состоится грандиозное выступление Владимира Малахова. Эту сцену лучший танцовщик ХХ века разделит со звездами мирового балета. В рамках предложенной программы, артисты продемонстрируют уникальную программу классического и современного танца. Желаете окунуться в мир танца и прочувствовать его, спешите купить билеты на нашем сайте, заказывайте с доставкой или в кассах Львова. Цена билетов от 120 до 1750 гривен.

Творческий путь Владимира Малахова

Свою грандиозную карьеру украинец Владимир Малахов начал в Москве. После, артист в качестве приглашенного исполнителя принимал участие в театральных спектаклях Нью-Йорка, Берлина, Вены, Штутгарта. Владимиру удалось занять должность руководителя балетных трупп в Германии и Японии. Ежегодно, в Киеве, артист ставит постановки будущим хореографам. Постановки одного из лучших танцовщиков мира, имели большой успех в театрах Европы и Японии.

В предложенной Владимиром Малаховым программе, каждый гость балета сможет прочувствовать танец и прожить его вместе с артистом. Это уникальная возможность получить истинное удовольствие от мастерства мировых звезд балета, собранных на одной сцене.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код