Категории Информация
Кассы Добавить событие
14 февраля 2019

Сергей Бабкин

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

Чувственный и яркий Сергей Бабкин на сцене во Львове!

Сергей Бабкин известен широкой общественности в Украине и за её пределами как участник группы «5’nizza», а также как сольный исполнитель, один из ведущих тренеров в проекте «Голос». Каждый музыкальный фанат стиля поп и джаз знает о том, какие лёгкие и проникновенные тексты у данного исполнителя и как легко его музыка касается самых тонких струн души. А потому в этом году следует обязательно посетить его концерт, ведь цена билетов совсем невысока, купить их можно за 600-1300 гривен за место.

Лучшие хиты на концерте любимого исполнителя в новом формате

Сергей Бабкин является артистом различных жанров, но при этом сохраняет романтику и свежесть в каждой песне. Ведь большинство из них именно о любви, о чувствах, эмоциях и переживаниях самого талантливого артиста. Он делится своими чувствами с другими, что помогает окунуться в незабываемую музыкальную атмосферу, пропитывающую до кончиков пальцев. В этом году он привезёт с собой не только свою трогательную музыку, но и различные перфомансы. Ведь сам артист является не только певцом, но и бывшим актёром театра, что отлично сказывается на визуальных рядах его песен и на живых выступлениях.

Со сцены прозвучат такие хиты:

  • Хто далі йде;
  • Де би я не був;
  • Крізь твої очі;
  • Пробач;
  • Возьми меня;
  • Червоні окуляри;
  • Зачаровані.

Хотите романтический вечер под песни из нового альбома «Муза сфера»? Тогда заказывайте билеты вместе с доставкой на сайте нашей афиши, либо же в городских кассах!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код