Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 декабря 2021

Rock MOZART Le Concert (Рок опера Моцарт)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Rock Mozart Le Concert во Львове!

5 декабря 2021 года во Львовском театре оперы и балета состоится показ рок-оперы Rock Mozart Le Concert.

Известный рок-лозунг: “живи быстро, умри молодым” появился в XX веке, но Вольфганг Амадей Моцарт соответствовал ему за несколько сотен лет до эпохи хиппи. Музыкант-виртуоз, безоговорочный гений, с юных лет шокировавший своим мастерством музыкальную Европу, умер в расцвете сил, всего-то в 35 лет. Однако и такого срока ему хватило для того, чтобы создать множество шедевров мировой музыки. А ведь помимо музыки были и непростая личная жизнь, и тяжелые, хоть и уважительные, отношения с отцом, и конкуренция с талантливым Сальери. 

Моцарт обладал феноменальным музыкальным слухом и был способен импровизировать как никто другой. Еще при жизни он стал Легендой, чья слава не угасла за сотни лет. Бунтарь, эксцентрик, гений без которого современная музыка была бы куда беднее. Определенно его биография заслуживает самого пристального внимания. 

Рок-опера о жизни Моцарта

Логично, что по жизни величайшего представителя Венской классической школы создана рок-опера. Масштаб шоу поражает: в нем задействованы семь солистов, симфонический оркестр, хор и рок-группа. Всего более ста прекрасных артистов.  Рок-опера включает в себя 28 хитов, рассказывающих о различных этапах жизни Вольфганга Амадея Моцарта. Декорации, свет, костюмы — все это проверено множеством успешных концертов по всему миру. 

Премьера мюзикла с триумфом состоялась в Париже в 2009 году. Впервые подобное шоу было снято в цифровом варианте с применением 3D-технологий. И без того интригующий проект приобрел прекрасную репутацию, которую продолжает подтверждать из раза в раз. Не пропустите лучшее шоу о Моцарте в вашем городе!

Чтобы попасть на рок-оперу “Rock Mozart Le Concert” во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите у нас на сайте.

Куда пойти во Львове в декабре? На “Rock Mozart Le Concert”!

  1. Легендарный мюзикл, премьера которого состоялась в Париже.
  2. Использование современных технологий.  
  3. История короткой, но яркой жизни гения из Зальцбурга.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код