Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный праздник шоколада / Chocolate Love Edition
14 - 17 февраля 2019

Национальный праздник шоколада / Chocolate Love Edition

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «РЕКОМЕНДУЕМ»

Львовский дворец искусств
г. Львов, ул. Коперника, 17

О событии

Chocolate Love Edition – праздник любви и шоколада в День Влюбленных во Львове

Если вы любитель сладостей и ценитель настоящего шоколада – вы точно не сможете пропустить это событие! Львов славиться своей атмосферностью, невероятными сладостями, вкусным кофе и регулярными тематическими праздниками. А теперь представьте, что все эти компоненты соединены и представлены в форме единого события, еще и в День Влюбленных и еще 3 дня после него! Необычно? Да! Романтично? Конечно! Поэтому не теряйте время и успейте купить билеты на событие уже сейчас по цене 60 грн.

Что это за фестиваль?

Это по сути собрание лучших шоколатье Украины и соседних стран, которые готовы делиться своим творчеством с другими. Здесь соединены форматы мастер-классов, ярмарки-выставки, представлений и простой уютной встречи. На празднике можно будет и продегустировать сладости, и купить, и попросить красиво оформить в качестве подарка близким и родным.

Не забыли организаторы и про самых маленьких посетителей – для них на Chocolate Love Edition будут отдельные мастер-классы, связанные с историей появления этого продукта и интересными испытаниями.

Также на мероприятии будут шоколадные скульптуры, созданные мастерами-виртуозами, среди которых следует выделить такие:

  • 9-метровая коробка конфет;
  • 5-метровая мельница;
  • 3-метровый медведь.

Для тех, кто посмелее, верит в свои силы и удачу, будет специальный конкурс – «Домашний кондитер». Участие могут брать не только профессионалы. Это состязание скорее придумано для аматоров, которые просто хотят развлечься. За ограниченное время ребята делают свои кулинарные шедевры, после чего их пробуют и оценивают компетентные жюри.

На фестивале можно будет попробовать самые разные виды шоколада с необычными (перец, карамель, алкоголь, сушеные фрукты и ягоды) и привычными наполнителями (кокос, миндаль, кедр, фундук, имбирь, цукаты, изюм), так и без них (просто молочный, черный, белый).

Следует сказать, что подобный фестиваль проходит ежегодно уже 12 лет и показывает в основном новинки в мире шоколадной индустрии. Чтобы насладиться этим мероприятием целый день или даже несколько дней в окружении мастеров-волшебников, кофейного аромата, интересных творческих личностей или просто необычно провести время с семьей, любимым человеком, нужно заказать билет по цене 60 грн. на нашем сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код