О событии
Антон Тимошенко во Львове!
11 ноября 2026 года во Львовской национальной опере состоится стендап Антона Тимошенко “Неприемлемо” во Львове.
В ноябре во Львов приезжает один из самых ярких и влиятельных украинских стендап-комиков — Антон Тимошенко. Ведущий популярных шоу, резидент Подпольного Стендапа и первый украинский юморист, собравший полный Дворец Украина со сольным стендапом, отправляется в большой тур с новым материалом. Антон известен своей острой политической и социальной сатирой, интеллектуальным юмором и умением говорить о самых сложных вещах с утонченной иронией. На этот раз он везет во Львов программу “Неприемлемо”, где собрано еще больше смелых комедийных наблюдений и качественного черного юмора.
Сольный стендап “Неприемлемо”!
Как шутит сам Антон, мало кто выбирает билеты по описанию на сайте, поэтому вместо скучных анонсов он подготовил несколько “неприемлемых” фактов:
-
Про жуков: у африканского жука орган составляет 2/3 тела — это как если бы у мужчины он был длиной 120 сантиметров.
-
Про слизней: при встрече они пытаются откусить пенис соперника — кто справился, тот и папа.
-
Про хомяков: эти парни удерживают рекорд по продуктивности — вплоть до 50 эякуляций в час.
Не упустите возможность вживую оценить мастерство и живой импровизационный драйв одного из главных комиков страны. Готовьтесь к вечеру бескомпромиссного юмора, острых тем и незабываемых впечатлений!
Правила мероприятия:
-
Возрастное ограничение 18+.
-
Для военнослужащих вход бесплатный по предварительной регистрации в инстаграмме @stand_up_battle_club
Чтобы попасть на стендап Антона Тимошенко “Неприемлемо” во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше стендапов в афише Львова ищите у нас на сайте.