Категории Информация
Кассы Добавить событие
Зиновий Гучок
14 мая 2023

Зиновий Гучок

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Зиновий Гучок и его яркий концерт во Львове

Заслуженный артист Украины, а еще харизматичный и талантливый певец Зиновий Гучок выступит во Львове с концертом 14 мая в Центре Довженка. А это уже совсем скоро, поэтому, друзья, не медлите, а покупайте билеты сейчас, чтобы успеть стать гостем события.

Кстати, обратите внимание на дату, в этот день еще не угасает огонек радости от праздника Влюбленных. Поэтому советуем подарить этот концерт своей второй половине. Уверены, что билет на мероприятие, где поет Зиновий Гучок, будет лучшим подарком для любимого человека. 

И чуть не забыли! На нашем сайте в афише Центра Довженка множество предложений для вас в виде ярких событий. Вам стоит посмотреть!

О концерте

Зиновий Гучок планирует подарить своим поклонникам яркий концерт, где будут звучать его лучшие песни. Вы также будете петь, потому что с этим певцом невозможно просто слушать - его песни и голос завораживают. Вспомните хотя бы треки "Загублена любов", "Зачаруй", "Каштани падають" - слушаем их и всегда подпеваем. 

Вы услышите на этом концерте только лучшие синглы певца. А еще для вас готовит музыкальный подарок Львовский народный ансамбль песни и танца "Черемош". 

Ждем вас и вашу половинку на концерте, чтобы повеселиться и отдохнуть. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код