Категории Информация
Кассы Добавить событие
Волынский народный хор. Вперед, соколы
28 марта 2023

Волынский народный хор. Вперед, соколы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

Волынский хор с программой "Вперед, соколы!" во Львове

На сцене Национального театра им. М. Заньковецкой во Львове выступит известный украинский Волынский хор с воинственной программой "Вперед, соколы!" 28 марта. И делают они это ради наших славных воинов из ВСУ. Поэтому с каждого купленного билета часть денег пойдет на нужды украинской армии. 

Таким образом посетив концерт, вы не только сможете отдохнуть, а приобщитесь к общему благотворительному делу. Поэтому причин стать частью этого события немало! 

Кстати, в театре им. М. Заньковецкой проходит множество событий, целью которых является сбор средств для ВСУ. Посмотрите в афише, куда есть возможность сходить, отдохнуть и помочь. 

О Волынском хоре и "Вперед, Соколы!"

Свой творческий путь Волынский хор, или как его называю "Волынь", начал в 1978 г. С тех пор творческим коллективом было осуществлено тысячи концертов по всему миру, получено множество наград и отличий. 

Новая программа хора "Вперед, соколы!" была создана после 24 февраля, а с мая коллектив начал активно гастролировать. В программу концерта вошли давние песни (в частности, повстанческие и стрелецкие), но благодаря творческому подходу каждая песня звучит по современному. 

Изюминкой вечера станет песня на слова Ивана Багряного "Вперед, соколы!", которая по словам художественного руководителя хора Александра Стадника, является гимном не только их концерта, а украинской Победы. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код