Категории Информация
Кассы Добавить событие
Огонь Сердец
09 декабря 2018

Огонь Сердец

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арена «Малевич»
г. Львов, пр-т Вячеслава Черновола, 2

О событии

«Вогонь сердець» во Львове – помощь детям в обмен на творчество

Концерт Вогонь сердець состоится 9 декабря 2018 года во Львове, в клубе Malevich. Купить билеты можно на нашем сайте, также действует их доставка. В этот день детки смогут выступить на одной сцене со своими кумирами. Неожиданные дуэты и обновленное звучание хитов не оставят равнодушным ни  одного зрителя. Все деньги, вырученные за билеты, будут направлены на нужды учебно-реабилитационного центра «Джерело», предоставляющего опеку детям с ДЦП и аутизмом.

Особенности проведения благотворительного концерта

Современное общество считается достаточно циничным в социальном плане. Большая часть населения руководствуется исключительно решением своих личных проблем. Как ни грустно это осознавать, но жизнь слишком коротка и всех глобальных проблем не решить. Однако к ним стоит привлекать общественное внимание. Один человек не может решить проблему, имеющую систематический характер. Но десять, сто или даже тысяча человек, осведомленных о проблеме в обществе, способны на многое. Вот для чего нужны такие общечеловеческие чувства, как доброта, эмпатия, сочувствие, поддержка. Все это дает надежду. И для этой надежды и был создан ежегодный благотворительный концерт «Вогонь сердець».

Для посетителей этот концерт в первую очередь нужен, чтобы насладиться творчеством известных личностей, послушать лирическую или, наоборот, зажигательную музыку, петь вместе с певцами любимые хиты или потанцевать. В общем, это одна из лучших возможностей приятно и ярко провести время, подарив шанс на жизнь другим, тем, кто в этом реально нуждается.

В концерте поучаствуют следующие музыканты:

  • Группа «Без обмежень»;
  • Mirami;
  • Ivan Navi;
  • Александр Порядинский;
  • Dyko Brass;
  • Олеся Киричук.

Но и это еще не всё. На сцене в некоторых номерах будут принимать участие дети – маленькие, но уже невероятно талантливые. Будут петь вместе с украинскими селебритис, не оставив равнодушными ни одного зрителя.

Заказать билеты на шоу, которое состоится уже 9 декабря 2018 года во Львове в лучшем ночном клубе «Малевич» можно прямо сейчас на сайте по цене 300-450 грн. Если сами не сможете забрать свой пропуск, закажите доставку на дом или на работу. Приходите, это будет невероятное, позитивное, солнечное и яркое представление!

   

Предварительный заказ
Заявка на промо-код