Категории Информация
Кассы Добавить событие
Винная школа
24 - 25 октября 2020

Винная школа

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ФЕСТИВАЛИ»

Дворец Потоцких
г. Львов, ул. Николая Коперника, 15

О событии

"Винная школа" в Дворце Потоцких

Новый формат в рамках фестиваля "Праздник сыра и вина"

В течение 24-25 октября преподаватели «Винной школы» проведут учебный экспресс-курс.

программа:

24 октября

14: 00-15: 00 - лекция Павла Мнухин на тему "Стили вина и сочетание вина и еды". Участники винной школы узнают, на какие стили делится вино и чем особый каждый из них. Также лектор поможет научиться понимать, какие основные правила сочетания вина и еды;

16:00 -17: 00 - лекция Жени Николайчук на тему "Как дегустировать и оценивать вино". На этой лекции поговорим о том, как правильно оценивать и дегустировать вино. Узнаем, какие секреты скрывают цвет, аромат и вкус вина.

25 октября

14: 00-15: 00 - лекция Олега Кравченко на тему "Как создается вино". Участники винной школы узнают о пути, который вино проходит до того, как попадет в бутылку. Лектор остановится на всех этапах этого пути, объяснит, почему вина имеют такую ​​разную цену и что на это влияет.

16:00 -17: 00 - лекция Романа Ремеева на тему "Тренды в мире вина". На этой лекции участники узнают все о таких трендовые категории вин, как Органические, Биодинамические и даже "Натуральные" вина. Какая между ними разница и что скрывается за этими терминами.

В стоимость билета на виновное школу входит входной билет на фестиваль и стеклянный дегустационный бокал.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код