Категории Информация
Кассы Добавить событие
Органный концерт Валерии Балаховской
08 октября 2021

Органный концерт Валерии Балаховской

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовский органный зал
г. Львов, ул. Степана Бандеры, 8

О событии

Валерия Балаховская во Львове!

8 октября 2021 года во Львовском органном зале пройдет сольный органный концерт Валерии Балаховской во Львове. Талантливая органистка является солисткой Национального дома органной и камерной музыки Украины и заслуженной артисткой страны. Широкий репертуар исполнительницы включает в себя малоизвестные произведения современных и классических композиторов, а также привычную мировую классику и совершенно новые музыкальные творения украинских и зарубежных современников.

Концерт органной музыки

Органистка - одна из лучших украинских исполнительниц и достойно представляет эту школу на своих зарубежных гастролях, география которых включает Австрию, Германию, Польшу, страны Балтии, Россию, Белоруссию, Молдову и другие страны. Не раз принимала участие в фестивалях органной музыки международного масштаба, а также занималась популяризацией органа на радио и телевидении. Выступает как соло, так и в сопровождении инструментальных ансамблей или солирующих вокалистов.

Чтобы попасть на органный концерт Валерии Балаховской во Львове, покупайте билеты на сайте и в кассах органного зала. Еще больше концертов в афише Львова смотрите у нас на сайте.

Где послушать орган во Львове? На концерте Валерии Балаховской во Львовском органном зале!

  1. Одна из лучших украинских органисток
  2. Малоизвестные редкие произведения
  3. Близкое к оригинальному исполнение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код