Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вечер французской музыки
09 сентября 2021

Вечер французской музыки

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Hotel Restaurant Kavalier
вул Старознесеньска, 70

О событии

Вечер французской музыки во Львове!

9 сентября 2021 года во львовском Hotel Restaurant Kavalier состоится вечер французской музыки во Львове. Перенеситесь во Францию без самолета, просто в одно мгновение. Представьте, что вы прогуливаетесь по набережной Сены, а где-то рядом аккордеонист играет “Под небом Парижа”. И вот, вы уже в небольшом, но уютном кафе на Монмартре с бокалом вина в руке. А уличные музыканты продолжают создавать для вас атмосферу легкости и счастья.

Концерт французских мелодий в Kavalier

Все это можно будет ощутить в Hotel Restaurant Kavalier на нашем концерте. Шикарный отель в сердце Львова на вечер перенесет вас во Францию с ее запахами и звуками. Отдохните от суеты, подарите себе этот вечер. Наслаждение может принимать разные формы и 9 сентября оно предстанет в виде музыки. Ощутите себя свободным, независимым, способным путешествовать через границы, не уезжая из города Льва.

Чтобы попасть на концерт “Вечер французской музыки” во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите у нас на сайте.

Куда пойти с девушкой во Львове? На вечер французской музыки!

  1. Незабываемая романтическая атмосфера.
  2. Медленные танцы.
  3. Отдых в шикарном отеле в сердце города.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код