Категории Информация
Кассы Добавить событие
Uriah Heep
10 ноября 2022

Uriah Heep

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Uriah Heep во Львове!

10 ноября 2022 года Театр оперы и балета приглашает гостей на выступление культового хард-рок-коллектива Uriah Heep во Львове. Легендарные британцы заглянут в нашу страну в рамках большого юбилейного тура, который запланирован в честь 50-летия творческой истории этой замечательной группы. Впервые будущие звезды собрались под этим названием в 1969 году в Лондоне и предвосхитили появление жанра, который только-только начинал обретать черты. Помимо утяжелившихся гитарных риффов, музыка коллектива отличалась стилистическим разнообразием, запоминающейся фэнтезийной лирикой и заметным обилием клавишных партий. Фирменным знаком их стиля в золотые для группы семидесятые были эффектные партии бэк-вокала со сложными многочастными гармониями и драматический вокал Дэвида Байрона. Во многом эксперименты группы стали основой для развития других популярных рок-коллективов и всего музыкального жанра.

Большой юбилейный концерт

Само собой, этим англичанам удалось завоевать приверженность фанатов за свою 50-летнюю плодотворную историю музыкального творчества. Во многом поспособствовал популярности британского коллектива уникальный музыкант, а еще отличный клавишник Кен Хенсли. В итоге бэнд совершил немало подвигов: выпустил в свет более двух десятков студийных альбомов, многие из которых затем разошлись в мире невероятным тиражом. Количество их феноменальных концертов перевалило за четыре тысячи, а записи живых выступлений были изданы на 21 пластинке и на 17 видео. Да, они не раз выступали на разогреве у популярных исполнителей, но сколько из этих команд своим успехом обязаны именно этим ребятам?!

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на феерический юбилейный концерт Uriah Heep во Львове, заранее бронируйте места и покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише города Львова ждут вас на страницах нашего портала.

Возвращение каких культовых звезд рок-музыки нельзя пропустить во Львове? Юбилейное выступление самих Uriah Heep!

  1. Великолепные композиции и топовые хиты группы
  2. Коллектив, повлиявший на всю историю хард-рока
  3. Редкий шанс поучаствовать в невероятном событии
Предварительный заказ
Заявка на промо-код