Категории Информация
Кассы Добавить событие
Туфли для убийства
23 декабря 2018

Туфли для убийства

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Арена «Малевич»
г. Львов, пр-т Вячеслава Черновола, 2

О событии

Туфли для убийства: дух гангстерского Рождества во Львове

Театральный спектакль – то, что лучше всего украсит наступающие зимние праздники. В особенности, если речь идёт о творении Игоря Ониська, что носит название Туфли для убийства. В этой безумной круговерти сюжетных линий сплелись все проблемы обычных семей, начиная от самых простых сложностей и заканчивая гремучей ревностью и подозрениями в измене. Кроме того, эта комедия отлично передаёт не только дух Рождества, но и показывает настоящую мужскую дружбу такой, как она есть. Купить билеты можно во львовских городских кассах, либо же заказать с доставкой по цене 200-400 гривен.

Увлекательная история с элементами комедии и детектива

В центре истории «Туфли для убийства» – супружеская пара, а именно – мужчина Боб и его жена Кэтти, которую он подозревает в измене. И каким же было его удивление, когда он, в порыве гнева распахивая шкаф, чтобы обнаружить там любовника, находит обнажённую женщину. В голове у несчастного Боба – целая путаница, среди которой появляется одна безумная мысль: отомстить жене и сделать вид, что он изменил ей с мужчиной. На эту роль он выбирает своего лучшего друга, которого и приводит домой. Да только вот перед тем, как разгорается семейный скандал, в доме оказываются два других действующих лица – члены гангстерской группировки, открывающие стрельбу.

Сходить на этот спектакль стоит, потому что:

  • Он поможет набраться хорошего, праздничного настроения;
  • В его ходе можно будет от души посмеяться;
  • Он покажет жизнь простой семьи, которая знакома каждому.

Чем же закончится эта безумная история? Узнайте в преддверии главного праздника года. Для этого нужно лишь заранее купить билеты, ведь до события осталось совсем не много времени!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код