Категории Информация
Кассы Добавить событие
12 ТЕНОРІВ. GRAND TENORS SHOW
21 августа 2021

12 ТЕНОРІВ. GRAND TENORS SHOW

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Митрополичі сади (Сад собору Святого Юра)
Площа Святого Юра 5

О событии

"12 теноров. Grand Tenors Show" во Львове!

21 августа 2021 года в Саду собора Святого Юра лучшие тенора страны и «BIGSHOW Agency» представят проект «12 теноров. Grand Tenors Show» во Львове. Концерт пройдет как одно из мероприятий проекта “Украина 30” - целой серии невероятно ярких музыкальных событий, посвященных тридцатилетию Независимости страны. Цель этой уникальной серии концертов - представить зрителю весь широчайший спектр форм и жанров украинской музыки и песенных традиций: от народного творчества до самой настоящей классики.

Концерт лучших теноров

В программе концерта прозвучат как отрывки из известных классических опер и оперетт, так и фрагменты мюзиклов, оркестровые адаптации и переложения мировых хитов рока и поп-музыки. Это позволит слушателю шире взглянуть на возможности современного вокального искусства и выйти за рамки устойчивых стереотипов об академических исполнителях. Концерт теноров пройдет в сопровождении Академического симфонического оркестра Львовской национальной филармонии под руководством дирижера Владимира Сывохипа.

Чтобы попасть на концерт "12 теноров. Grand Tenors Show" во Львове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше замечательных концертов в афише Львова смотрите у нас на сайте.

Где послушать признанных теноров Украины? На концерте "12 теноров. Grand Tenors Show" во Львове!

  1. Участвуют только лучшие голоса страны
  2. Разнообразная музыкальная программа
  3. Сопровождает оркестр мирового класса
Предварительный заказ
Заявка на промо-код