Категории Информация
Кассы Добавить событие
TAMERLAN ALENA
06 февраля 2022

TAMERLAN ALENA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

клуб ODEON
вулиця Наукова, 7А

О событии

TAMERLAN ALENA во Львове!

6 февраля 2022 года в ночном клубе ODEON состоится концерт TAMERLAN ALENA во Львове! Легенды R'n'B Украины больше десяти лет дарят свое творчество поклонникам и собирают миллионы просмотров на YouTube. Уже через год после знакомства и образования дуэта артистов пригласила в США студия Universal, где было снято видео на первый взрывной хит "Хочу с тобой". Дебютная пластинка группы вышла в 2013 году и получила премию MusicBox в номинации "Лучший альбом".

Сольный концерт в "Одеон"

Чувственные, мелодичные композиции TAMERLAN ALENA завоевали поклонников далеко за пределами Украины, а сами исполнители были номинированы журналом Viva! на соискание премии "Лучшая группа года".

В этот вечер партнеры на сцене и в жизни TAMERLAN ALENA подарят вам невероятно романтический вечер и поделятся своими чувствами с гостями. Теплая атмосфера зажигательных ритмов и ярких эмоций оставит вам лучшие воспоминания. Чтобы попасть на концерт TAMERLAN ALENA во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

 Куда пригласить девушку во Львове? На концерт TAMERLAN ALENA!

  1. Романтическое свидание
  2. Замечательные песни и возможность потанцевать
  3. Комфортная локация

Тамерлан Алена песни:

  • “Ты только мой”
  • “Давай полетаем”
  • “Держи меня”
  • “Потоки ветра”
  • “Давай поговорим”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код