Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мировые хиты о любви
14 февраля 2024

Мировые хиты о любви

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Музыкальное шоу о любви от "Bigshow Orchestra" и "Gaudeamus Choir" во Львове

14 февраля - это День влюбленных, который должен стать для вас и вашей половинки необычным. И его легко сделать таким, если купить билет на концерт "Bigshow Orchestra" и "Gaudeamus Choir". Это невероятное и идеальное объединение разных культурных миров, классики и современности, рока, хора и оркестра.

Приглашаем увидеть, услышать и почувствовать, как создается романтическая атмосфера с помощью хора и соло, оркестра и рока. Событие состоится в Национальном театре оперы и балета во Львове. Поэтому приветствуется одеть изысканный наряд, настроиться на романтику и просто расслабиться.

Кстати, Львовская национальная опера предлагает вам больше интересных событий, посмотрите.

Этот концерт - это мировые хиты о любви

"Bigshow Orchestra" и "Gaudeamus Choir" - это уникальное музыкальное объединение, которое позволяет услышать жителям и гостям Львова удивительные творческие синтезы, которые будут вдохновлять и волновать сознание.

В репертуаре концерта будут звучать романтические хиты за последние годы. Среди них вы услышите "Coldplay", "Imagine Dragons", "Billie Eilish", "Queen", "Sting". Петь для вас будут Виктория Ященко, Юрий Рокецкий, Анастасия Яценко, Ярослава Липковская, Игорь Гуцайлюк, дуэт "Голосні" и хор под руководством Романа Мачишина.

Важно! Часть вырученных средств будет перечислена на нужды ВСУ! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код