Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 ноября 2020

Создание мира

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

"Сотворение мира" во Львове!

С 1 по 15 ноября 2020 года во Львовской опере состоится премьера балета "Сотворение мира" во Львове с оригинальными декорациями Евгения Лысика. Третья постановка этого балета в Оперном театре посвященная 90-летию художника, который отдал службе в театре 30 лет своей жизни. Классический балет "Сотворение мира" композитора Андрея Петрова воспринимался советской властью как высмеивание религиозного мировоззрения. Однако это произведение имеет глубокий гуманистический смысл, в основе которого лежит вечная борьба добра со злом. 

Премьера балета

Вместе с артистами балета зрители пройдут весь путь, с момента создания Адама до трагического финала, когда первый человек, вместе с Евой, ценой собственной жизни спасает от гибели все человечество. Этот балет с успехом ставили во многих театрах мира, и Львовская опера не стала здесь исключением. Величественная философская история, изложенная благодаря силе танца, ошеломит и очарует вас.

Чтобы попасть на балет "Сотворение мира" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 75 до 500 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть премьеру балета во Львове? На спектакле "Сотворение мира"!

  1. Балет до 90-летия Евгения Лысика
  2. Философский сюжет
  3. Произведение известного композитора
Предварительный заказ
Заявка на промо-код