Категории Информация
Кассы Добавить событие
Собачье сердце
22 сентября 2021

Собачье сердце

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дворец культуры железнодорожников «Рокс»
г. Львов, ул. Федьковича, 54

О событии

"Собачье сердце" во Львове!

Во Дворце культуры железнодорожников "Рокс" состоится спектакль "Собачье сердце" во Львове, постановка Валерия Золотухина. Это философская притча о том, как меняются со временем ценности и как человеческое может легко уступить зверскому, а зверское - легко приспособиться к человеческому. Профессор Преображенский - человек старой эпохи. Он живет в большой квартире, ведет научную деятельность и не одобряет революционный мятеж.

Спектакль по произведению М. Булгакова

Вследствие смелого эксперимента в квартире появляется еще один житель - бывший пес, а теперь Полиграф Полиграфович Шариков - существо грубое, агрессивное и простое. Однако, как быстро овладевает он привычками и характером новых хозяев жизни, которые пришли к власти. И получает руководящую должность. Теперь Шариков главный по очистке Москвы от бродячих животных. Но делает ли это человеком его самого?

Чтобы попасть на спектакль "Собачье сердце" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 390 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку во Львове? На спектакль "Собачье сердце"!

  1. Постановка бывшего руководителя Театра на Таганке
  2. Известное произведение Михаила Булгакова
  3. Философская история
Предварительный заказ
Заявка на промо-код