Категории Информация
Кассы Добавить событие
Про що мовчать чоловіки
06 апреля 2024

Про що мовчать чоловіки

Цена: 340-690 грн

Дворец культуры железнодорожников «Рокс»
г. Львов, ул. Федьковича, 54
Выбрать дату

Заказать билеты на "Про що мовчать чоловіки"

Продолжительность события — 150 минут.
06 апр., суббота

О событии

Популярный моноспектакль "О чем молчат мужчины" во Львове

В поддержку ВСУ и людей покажут спектакль "О чем молчат мужчины или дикарь FOREVER" во Львове, который более 700 раз был поставлен на Бродвее. Посмотреть его можно 6 апреля во Дворце железнодорожников "Рокс", предварительно купив билеты.

Что обещаем? Будет смешно и весело. И сделает этот спектакль таким талантливый актер Алексей Гнатковский. Уже заинтересовались? Тогда стоит бронировать места на событие.

Кстати, "О чем молчат мужчины" это не единственный вариант интересных спектаклей во Львове, просмотрите все события театров в городе на афише.

Сюжет "О чем молчат мужчины"

"О чем молчат мужчины" - это веселый моноспектакль в жанре stand up, где в эпицентре сюжета стоят мужские и женские миры, их отношения. В спектакле каждый из зрителей найдет ответ на вопрос "Как ужиться со своей второй половинкой?". 

Главный герой спектакля примеряет множество образов на себя, чтобы показать, какими абсурдными обычно бывают семейные конфликты и споры. И сделает он это с юмором и самоиронией. Более того, вам будет казаться, что Алексей иногда говорит о вас, но уверяем, что все присутствующие увидят в тех образах часть себя. 

И да! Этот спектакль имеет силы изменить вас. Поэтому приходите, будем говорить о серьезных вещах несерьезно, но с пользой! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код