Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 марта 2022

Золушка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Феерия Львова - Золушка

Во Львовский театр оперы и балета, открывает занавес волшебной сказки Золушка для юных зрителей. Музыкальная сказка для малышей в 2-х действиях, рассчитана на деток от 4-х лет. Длительность спектакля – 120 минут. Исполнение сказки на украинском языке. Хотите подарить детям сказку, купите билеты на нашем сайте львовской афиши, заказывайте с доставкой или спешите в кассы Львова. Цена билетов от 40 до 300 гривен. 

Сказка, которую дети запомнят надолго! 

Сказка Шарля Перро «Золушка» - золотое издание, которое будет передаваться с поколение в поколения веками. Автор коснулся наиболее важных чувств, для человека, о которых стоит говорить детям с детства:

  • любовь;
  • дружба;
  • преданность;
  • зависть;
  • злость;
  • подлость.

Согласно сюжету сказки любовь и доброта всегда превыше злости и подлости. Постановка сказки - яркая демонстрация поведения со стороны для малышей в доступной для них форме.

Повествование о девушке полной доброты и трудолюбия, которую прозвали «Золушкой». Ее злые сестры и мачеха не дают девушке присесть, сбрасывая на нее всю тяжелую работу по дому. Сводные сестры постоянно дразнят и обижают простодушную девушку.

Но все становится на свои места, после того, как крестная Золушки – Фея, помогает девушке попасть на бал. Это великолепное перевоплощение и история, полная чудес.

В финале, девушка встречается с принцем и между ними воспламеняется чувство светлой любви, которое наказывает завистливых и подлых сестер и мачеху.

Эта музыкальная сказка - прекрасная постановка для всей семьи. На сцене сочетаются: приятная музыка, яркие образы и изысканная игра актеров. Все это дарит детям новогоднюю и сказочную атмосферу.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код