Категории Информация
Кассы Добавить событие
Петр Бампер и Сус
06 мая 2023

Петр Бампер и Сус

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

!FESTrepublic
г. Львов, ул. Старознесенська, 24-26

О событии

Петр Бампер и Сус во Львове!

6 мая 2023 года в !FESTrepublic состоится концерт Петра Бампера и Суса во Львове.

Известный комедийный дуэт "Бампер и Сус" отправляется в тур по Украине в поддержку ВСУ. Оба комедианта начинали еще в КВН. Сейчас они актеры популярных телевизионных проектов и звезды Yotube. Актуальность и правда жизни – основные составляющие успеха юмора "Бампера и Суса". Даже после полномасштабного вторжения в РФ артисты не стали замыкаться исключительно на этой одной теме. Да, посмеяться над врагом - это святое, однако юмористы не менее безжалостно смеются над нашими коррупционерами, “ждунами” и другими типажами.

Благотворительный тур "Грієм душу"

Дуэт знает, как рассмешить не только гражданских, но и военных. "Бампер и Сус" с 2014 года выступают перед нашими солдатами. Поэтому их трудно чем-нибудь удивить. Зато удивить могут они. И обязательно сделают это на концерте, превратив гостей в участников действа. Узнайте, что такое настоящий юмор военного времени.

Чтобы попасть на концерт Петра Бампер и Суса во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите у нас на сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код