Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Па Раша"
21 апреля 2023

"Па Раша"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львівський Будинок Офіцерів
вулиця Театральна, 22, 1

О событии

Комедия "Па раша" во Львове

Обычно театральные события не бывают гадкими, но когда речь идет о той самой руzzкой земле, то возможным становится все. 

21 апреля состоится событие, которое имело огромный успех во время премьеры осенью, со звучным название "Па раша". Почему так? Потому что именно так можно назвать соседей, которые войной идут на чужую страну. Именно так называют того, кто умеет только говорить и посягать на чужое.  

Так надо ли говорить больше? Просто придите посмотреть, как авторы объединили в спектакле "Параша" комедийное и уродливое. Билеты уже доступны на нашем сайте - очень удобно покупать их онлайн на различные события.

Образ агрессора в спектакле "Па раша"

Авторы спектакля, видимо, вложили в него всю ярость, чтобы показать и раскрыть суть орковой души. Поэтому в сюжете перед вами предстанет семья орков, которые живут на границе с Китаем. Что у них есть? Да, ничего - живут в болоте, спят, едят и размножаются там же.

Хотя.... у них есть известное на весь мир "Величество" и большое желание завладеть всем миром. По крайней мере так говорят по их телевидению. 

Но вот по зубам ли им целый мир? Это настоящий философский вопрос, на который вы получите ответ во время спектакля. Поэтому приглашаем вас посмотреть, чем закончится история и обещаем вам, что вы будете смеяться и одновременно ощущать презрение.  

Предварительный заказ
Заявка на промо-код