Категории Информация
Кассы Добавить событие
Олег Винник "Безумна Любов"(Львів)
02 октября 2021

Олег Винник "Безумна Любов"(Львів)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Gastroli Hall на !FESTrepublic
вулиця Старознесенська, 24

О событии

Олег Винник во Львове!

2 октября 2021 года в Gastroli Hall на !FESTrepublic состоится долгожданный концерт Олега Винника во Львове, певец представит свою авторскую программу "Безумная любовь"! Да, время осенних концертов уже наступило, и звезда Украины № 1 отправляется в ваш город! О харизме и голосе Олега Винника можно слагать легенды. Именно артист будет в центре нашего шоу, а все остальные элементы будут только дополнять этот потрясающее выступление.

Концертное шоу "Безумная любовь"

Главный секрет безумной популярности Олега Винника в его положительной энергии и искренней любви к своим поклонникам. Недаром он установил несколько собственных рекордов и получил немало престижных музыкальных наград.  Олег Винник - первая звезда украинской поп-музыки, которая смогла собирать на свой концерт целый стадион зрителей. Именно он два раза подряд сыграл концерт во Дворце Спорта в Киеве и трижды выступил в переполненном зале Дворца "Украина". А о том, что во время гастролей певца любой город просто парализует - нечего и говорить!

Чтобы попасть на концерт Олега Винника во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

Какой концерт невозможно пропустить во Львове? Выступление Олега Винника!

  1. Артист № 1 в Украине
  2. Звезда, широко известная за пределами страны
  3. Все незабываемые хиты в живом исполнении

Олег Винник песни:

  • Нино
  • Мати каже правду
  • Вовчиця
  • Наталя-Наталі
  • Найкращий день
  • Пчела Майя
Предварительный заказ
Заявка на промо-код