Категории Информация
Кассы Добавить событие
Олег Скрипка и Наони-оркестра
24 октября 2021

Олег Скрипка и Наони-оркестра

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Олег Скрипка и НАОНИ-оркестра во Львове!

24 октября 2021 в Театре оперы и балета состоится концерт Олега Скрипки и НАОНИ во Львове! Эти замечательные музыканты плодотворно сотрудничают более пяти лет и выступили во всех крупных городах Украины. В этот вечер Олег Скрипка и Национальный академический оркестр народных инструментов представят свою новую программу. Украинская классика народной музыки и зажигательный рок-н-ролл вместе способны создать мощное энергетическое звучание, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Во время концерта вы услышите более сорока инструментов, которые изменят ваше представление о народной музыкальной традиции.

Концерт с новой программой

Для фронтмена группы «Vопли Vидоплясова» этот год особенный. Ведь украинской рок-легенде "ВВ" исполняется 35 лет! Поэтому ждите сюрпризов и специальных аранжировок произведений Олега Скрипки. Также не обойдется без виртуозных хитов и мировой классики в исполнении народных инструментов от коллектива НАОНИ. Встречайте уникальное событие!

Чтобы попасть на концерт Олега Скрипки и НАОНИ во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где отпраздновать 35 лет "ВВ" во Львове? На концерте Олега Скрипки и НАОНИ!

  1. Любимые хиты легендарных музыкантов
  2. Невероятное звучание народных инструментов
  3. Современные композиции и классика в необычном исполнении

В программе концерта:

  • Хиты "ВВ"
  • Украинские и мировые музыкальные шедевры
Предварительный заказ
Заявка на промо-код