Категории Информация
Кассы Добавить событие
Наталья Денисенко
25 марта 2023

Наталья Денисенко

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Nota Bene Hotel & Restaurant
вулиця Валер'яна Поліщука, 78A

О событии

Приглашаем на творческий вечер поэзии Натальи Денисенко во Львов

Вы уже, наверное, слышали о Наталье Денисенко. Нет, не как о талантливой актрисе, а как о женщине, которая читает поэтические произведения классиков так, что аж дух захватывает и хочется действовать, действовать, действовать. Так вот 25 марта во Львове Наталья Денисенко встретится с гостями и жителями города в Nota Bene Hotel & Restaurant, чтобы провести творческий вечер поэзии.

Вы уже мечтаете о встрече? Давайте лучше все это конвертируем в реальность! Для этого нужно лишь приобрести билеты (покупайте онлайн на этом сайте потому, что это удобно, безопасно и быстро) и все вы стали участником будущего мероприятия.

Но не забывайте, что с сервисом "Kontramarka" вы всегда можете значительно больше - у нас множество концертов для вас и ваших друзей во Львове.

О творческом вечере поэзии

В час, когда вы придете в Nota Bene Hotel & Restaurant и займете свои места, Наталья Денисенко начнет читать для вас стихи украинских классиков и современных поэтов. Лина Костенко, Леся Украинка, Елена Телига, Юрий Издрик, Сергей Жадан - стихи этих поэтов и многих других приятно слышать голосом молодой и талантливой актрисы. С ней словно слова оживают, образы материализуются и отражаются эмоциями в сердце.

И стихи это не единственное, что ждет вас в этот вечер. Будет еще выставка картин и парфюмерии, вкусная еда и напитки, музыка и откровенные разговоры.  Поэтому приходите, этот поэтический концерт будет невероятно уютным. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код