Категории Информация
Кассы Добавить событие
MGZAVREBI. летний концерт
20 августа 2021

MGZAVREBI. летний концерт

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ennio Event square
вул. Джерельна 22

О событии

Mgzavrebi во Львове!

20 августа 2021 года в Ennio Event square состоится летний концерт Mgzavrebi во Львове, посвященный 15-летию этой известной грузинской группы, которая влюбила в себя украинского слушателя. Каждое выступление команды отличает удивительно теплая и дружеская атмосфера. Да и как может быть иначе, если все солисты еще в детстве пели в одном хоре!

Вы услышите современную грузинскую музыку, которая уходит своими корнями в глубину древних традиций. Поэтому эти мелодии способны прикоснуться к сердцу, и чтобы их понять, знание грузинского языка не обязательно. Главное, это эмоциональное восприятие и общение, которое превращает каждый концерт Mgzavrebi на праздничное событие, а каждого слушателя - в настоящего друга. Это и есть главный феномен Mgzavrebi - после каждого концерта музыкантов просто хочется обнять и с нетерпением ждать их следующее выступление. И оно произойдет уже совсем скоро!

Летний концерт юбилейного тура

Тем более, что все участники группы очень соскучились по большим летним концертам, которые они исполняют под открытым небом. Однако в прошлом году пандемия внесла свои коррективы, поэтому в этот раз вас ждут особенно яркие эмоции и теплая встреча. Музыканты готовят особенно зажигательную юбилейную программу и с нетерпением ждут возможности представить ее зрителям. Присоединяйтесь!

Чтобы попасть на концерт Mgzavrebi во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

Где послушать современную грузинскую музыку во Львове? На концерте Mgzavrebi!

  1. Особая атмосфера грузинского праздника
  2. Невероятно мелодичные песни и глубокая музыка
  3. Юбилейное выступление группы
Предварительный заказ
Заявка на промо-код