Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 ноября 2020

MÉLOVIN

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ДК «Машиностроителей»
г. Днепр, ул. Рабочая, 166

О событии

В связи с карантинными ограничениями мы вынуждены перенести концертный тур «Octopus» на 2021.

Билеты остаются действительными на новые даты и не требуют обмена.

Концерт перенесен из-за невозможности проведения мероприятия с имеющимися в настоящее время ограничениями по культурным мероприятиям из-за карантина, установленных Кабинетом Министров Украины.

Обещаем, что продолжение тура будет грандиозным и каждого слушателя ждет незабываемое шоу.

MÉLOVIN в Днепре!

26 ноября 2020 года во Дворце культуры Машиностроителей в Днепре состоится концерт певца MÉLOVIN. Выступление в Днепре - часть всеукраинского тура артиста с презентацией нового альбома ØCTØPUS. 30 ноября 2019 MÉLOVIN был признан лучшим в номинации "Прорыв года" по версии M1 Music Awards, поэтому билеты на его концерты вряд ли задержатся в кассах.

Концерт ØCTØPUS тур

Вас ждет восемь откровенных личных песен певца с новой пластинки и старые хиты, которые уже поет вся Украина. Недаром именно MÉLOVIN представлял Украину на конкурсе "Евровидение" -2018 и был номинантом на получение в этом году премии M1 Music Awards в категории «Фаворит года» и «Певец года». Каждое исполнение новой песни — это глубокое переживание в душе певца, ведь все композиции были написаны под влиянием личных событий в жизни артиста. Поэтому альбом получился очень чувственным и эмоциональным.

MÉLOVIN ждет своих поклонников в Днепре. Чтобы попасть на концерт MÉLOVIN, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 170 до 650 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

МÉLOVIN песни:
• Ти
• Under the Ladder
• З тобою, зі мною і годі
• That’s your role
• Expectations
• Wonder

Предварительный заказ
Заявка на промо-код