Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мария Бурмака
25 февраля 2023

Мария Бурмака

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

!FESTrepublic
г. Львов, ул. Старознесенська, 24-26

О событии

Украинская певица Мария Бурмака во Львове

25 февраля приглашаем вас на концерт Марии Бурмака в ночной клуб !FESTrepublic, который расположен во Львове по улице Старознесенская, 24-26. В этом концерте вы почувствуете Душу Украины, потому что в песнях певицы многое идет от самого сердца, а оно принадлежит Родине.

Приглашаем вас и вашу семью окунуться в творчество Марии, спеть вместе с ней в унисон победные и жизнеутверждающие песни, потому что именно с песней мы можем стать едиными. Покупайте билеты и приходите на душевный концерт.

Хотите посмотреть больше мероприятий Львова? Тогда вам к афише.

Маленькие события становятся большими

Мария Бурмака уверена, что каждый маленький момент может стать бесценным. Вот так и с каждым ее концертом — Мария приглашает на свои мероприятия, улыбается, поет, но в тех выступлениях кроется значительно больший смысл. Каждый раз, когда певица появляется на сцене, она дарит людям надежду и силу жить, бороться и побеждать. Каждый раз Мария приглашала поклонников, чтобы собрать средства в поддержку людей, пострадавших от войны в Украине.

Но этот концерт будет несколько особенным, потому что в клубах, как правило, особая атмосфера. Гости смогут участвовать в программе, а петь Мария будет те песни, которые стали для них любимыми. Так что встретимся позже? До встречи!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код