Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 марта 2022

Почти Гоголь почти Вий

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дворец молодежи
г. Львов, площадь Евгения Петрушевича, 2

О событии

"Почти Гоголь, почти Вий" во Львове!

Доступен билет с аудиодискрипцией (для незрячих/слабовидящих посетителей).

Во Дворце Молодежи состоится спектакль "Почти Гоголь почти Вий" во Львове К 201 годовщине Дня Рождения Николая Гоголя. Режиссер театра «С улицы на сцену» Игорь Онисько подготовил для зрителей свою интерпретацию мистического рассказа «Вий». Эта история несколько иная, однако заставляет задуматься о существовании нечистой силы в тот момент, когда грешная душа требует рассудить ее, а безгрешная душа подвергается искушению и встречается лицом к лицу со смертью.

Спектакль по произведению Гоголя

А что вообще может спасти Фому и что будет происходить после его в смерти? А задумывались ли вы над тем, что борьба добра со злом — это часть не только небесных сфер, но и нашего земного бытия. И происходит это чуть ли не каждый день.

Наш спектакль — это не философский трактат и не истина в последней инстанции. Это собственная точка зрения на то, что такое грех и вправе ли мы судить человека за его грехи? Существует чистилище и ад? А если в он существует, действительно так страшен черт, как его малюют?

Чтобы попасть на спектакль "Почти Гоголь, почти Вий"   во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 340 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На спектакль пойти во Львове? На "Почти Гоголь, почти Вий"!

  1. Спектакль ко Дню Рождения писателя
  2. Авторская интерпретация Гоголя
  3. Мистика и нечистая сила
Предварительный заказ
Заявка на промо-код