Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Мастер и Маргарита"
08 октября 2022

"Мастер и Маргарита"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дворец культуры железнодорожников «Рокс»
г. Львов, ул. Федьковича, 54

О событии

"Мастер и Маргарита" во Львове!

Во Дворец культуры железнодорожников «Рокс» приглашает к себе гостей на легендарный спектакль по бессмертному роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита" во Львове. В очередной раз зритель представления сможет убедиться в том, что “рукописи не горят”. Особенно, если они оживают на театральных подмостках силой талантливых постановщиков и исполнителей. И это как раз тот особый случай. Новое прочтение знаменитой истории, которое воплотил на сцене режиссер В. Белякович, достойно и красочно раскрывает грани и основную фабулу романа для современной публики. Подтверждением того служат рекордные сборы и двойные аншлаги, которые сопровождают спектакль на протяжении его театральной жизни.

Спектакль с участием Ольги Сумской

Неправда, что сюжет “Мастера и Маргариты” вращается вокруг замусоленной извечной темы противостояния добра и зла. Писатель тонко играет образами, где одна только маска зла не означает подлинного разложения души. Равно как и маска добра, напяленная до самых основ самоидентификации, отнюдь не означает, что такой герой являет собой добро. Повседневная мелочность и притворство, двойное дно, сочащаяся гнильца многих булгаковских персонажей, которым достается от свиты Воланда, довольно отчетливо передает такие несовпадения.

Да, возможно, в мире действуют две большие силы, однако их modus operandi скорее является комплиментарным. И абстрактное Булгаковское зло, хотя и носит жуткие маски, выглядит скорее ироничным и справедливым. Особенно против сиюминутного бытового малодушия, которое так легко вызревает в недрах “квартирного вопроса” и мимолетных искушениях.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на наш легендарный спектакль "Мастер и Маргарита" и проникнуть вглубь задумки другого Мастера во Львове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Мы обещаем, что вы уйдете полными ярких впечатлений. Еще множество интересных театральных зрелищ в афише Львова ждут своих зрителей на страницах нашего портала.

Какую знаменитую постановку нельзя пропустить во Львове? Конечно, “Мастера и Маргариту”!

  1. Единение литературы и театра
  2. В главной роли - Ольга Сумская
  3. Спектакль идет с живым звуком
  • Режиссер-постановщик: В. Белякович
  • Музыкальное оформление: С. Манченко
Предварительный заказ
Заявка на промо-код