Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 февраля 2023

Love story. Симфо-шоу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

"BIGSHOW ORCHESTRA" с программой "Love story" во Львове

Скоро День влюбленных, а потому уже пора готовить подарки своим половинкам. А лучшее, что может быть, так это купить билеты на концерт "BIGSHOW ORCHESTRA". Как раз они готовят праздничную программу "Love story" на 13 февраля. 

Событие состоится во Львовской национальной опере и оно будет романтическим приключением для всех влюбленных, ведь руководить им будет известный дирижер Любомир Лищук. 

Но это не единственное интересное событие театра оперы, посмотрите все варианты. 

О какой истории любви расскажет "BIGSHOW ORCHESTRA"? 

Симфонический оркестр, который известен не только в Украине своими оркестр-шоу, готовит эксклюзивный вечер во львовском театре, где артисты сыграют треки из известных кинолент. И подобраны те треки с целью сделать вечер торжественно-романтическим. 

Поэтому приготовьтесь услышать знакомые мелодии из "Титаник", "Ла ла Ленд", "Ромео и Джульетта", "Мулен Руж", "Сумерки" и из многих других известных фильмов. 

Но это не все, что вас ожидает. В этот вечер в театре под виртуозную игру "BIGSHOW ORCHESTRA" споют Виктория Ященко, Лилиана Гранат и Владимир Кудовба. Не обойдется на концерте и без танцевальных коллективов и других сюрпризов. 

Это будет настоящий праздник и лучший подарок для ваших любимых. Поэтому ждем вас в Национальном оперном театре Львова.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код