Категории Информация
Кассы Добавить событие
LORD OF THE LOST
18 мая 2019

LORD OF THE LOST

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

!FESTrepublic
г. Львов, ул. Старознесенська, 24-26

О событии

Впервые Lord Of The Lost на украинской сцене! 

3 марта 2019 года, впервые в Украине выступит немецкая группа Lord Of The Lost! Коллектив выступит на сцене FESTRUPUBLIC.CLUB с презентацией своего нового альбома « Thornstar». Если ты - ярый поклонник воссоединения готики, метала и глэм-рока, ты любишь рваные майки, узкие джинсы и яркий мэйк-ап, спеши за билетами! Все просто, их можно купить на нашем сайте, заказать с доставкой или в кассах Львова. Цена билетов 350 гривен. 

LOTL с концертом во Львове

Лорды – гамбургская группа, была создана в 2007 году. Основатель и идеолог коллектива – Крис Хармс, открыл миру свой творческий путь еще в конце ХХ века. За все время работы, он успел поучаствовать в таких каверах как: Big Boy, The Pleasures, UnterArt, Rammstein. 

Создав свое детище, Крис предчувствовал будущую масштабность и успех коллектива и активно приступил к выпуску первой пластинки «Fears». После которого и начала возрастать армия поклонников сочетания Gothic Rock, Glam Rock и Industrial. 

Новый альбом группы LOTL «THORNSTAR» - посвящен мифу об обреченности высшей расы. Это уникальное творение, как в музыкальном, так и в концептуальном смысле. 

Посетить дебютный концерт Lord Of The Lost, стоит всем поклонникам HIM и RAМMSTEIN! 

Состав Лордов:

  • Chris «Lodr» Harms;
  • Class Grenayde;
  • Gared Dirge;
  • Pi Stoffers;
  • Niklas Kahl.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код