Категории Информация
Кассы Добавить событие
Лесик Бенд
21 ноября 2018

Лесик Бенд

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

Лесик Band снова в деле и на сцене во Львове!

Этого события ждали многие молодые люди города Льва – и да, группа Лесик Бенд снова готова радовать своих фанатов любимыми хитами. 21 ноября 2018 года музыканты выступят на сцене Центра Довженка. Купить билеты на событие можно на нашем сайте всего с помощью нескольких кликов.

Немного информации о группе

За что же молодежь, да и люди после 35 лет, обожают этот коллектив? За честные, правдивые, веселые песни, где главной фишкой является суржиковая речь. То есть здесь нет привычных простых украинских или русских слов, а всеми известный и немногими любим суржик.

Другая причина – группа не играет песни лишь в 1 стиле. В репертуаре много композиций в 4 основных стилях (помимо них есть и другие, но встречаются редко или 1 раз):

  • рок-н-ролл;
  • блюз;
  • стёб-рок;
  • рэггей.

Коллектив в мире искусства уже почти 30 лет, и пусть он не настолько известен, но все равно имеет своих преданных фанатов, которые наверняка заскучали за голосом Александра Дацюка. А за его настроем, ярмарочным настроением, смелой иронией, остроумными шутками, черным юмором и другими дерзкими заявками? Всё это можно наверстать на концерте уже этой осенью. Это уникальная возможность любителям украинского рока 90-х вспомнить молодость и задорно провести один из вечеров своей жизни!

Коллектив часто сотрудничает и делает мега крутые общие проекты с легендами своего жанра - «Братья Гадюкины», «ВВ», «Плачь Еремии», «Кому вниз», получая в 90% положительные отзывы о таком тандеме. Они не боятся экспериментировать с музыкальными мотивами, длительностью песен, своими сценическими образами, при этом сохраняя идейность и уникальные черты. Случилось даже так, что некоторые песни начали терять авторство, настолько часто их поют другие музыканты, простые слушатели, но это лишь свидетельствует о том, что творчество нашло своих почитателей, что не может не радовать.

На концерте будет возможность услышать известные хиты «Лесик Бенд»:

  • Міську, бався, я плачу;
  • Журавлі;
  • Цегейкова шуба;
  • Моя Мері, др.

А откроет мероприятие специальный гость – Зиновий Карач – участник и финалист шоу «Голос Страны».

Не упустите шанс поностальгировать хотя бы один вечер в компании любимых исполнителей в Центре Довженка 21 ноября 2018 года. А для этого нужно лишь заказать билеты на событие на сайте нашей афиши или официальных точках продаж.

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код