Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 декабря 2020

Лебедине озеро/ Білий акт

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

«Лебединое озеро. Белый акт» во Львове!

Во Львовском национальном академическом театре оперы и балета состоится балет «Лебединое озеро. Белый акт» во Львове, на музыку известного российского композитора Петра Чайковского. "Лебединое озеро" — это пронзительная история о любви и предательстве, о вечной борьбе добра и зла. Напоминание о том, как легко потерять любовь и о том, что можно разрушить любые чары, если заплатить за это высокую цену.

Актуальная классика мирового балета

Несмотря на то, что сегодня “Лебединое озеро” является признанным шедевром одного из самых известных композиторов мира, балет получил признание зрителей только с третьей постановкой, которую осуществили два балетмейстера: Мариус Петипа и Лев Иванов. Эта версия является классической и сегодня используется в большинстве постановок балета. Так называемый "Белый акт" — это лучшие танцевальные партии балета в постановке Льва Иванова.

Петр Ильич Чайковский - яркий представитель романтизма 19 века. Как композитор он не тяготел к реформаторству и черпал вдохновение в западноевропейской традиции. В основу его произведений положено много фольклорных мотивов. Балет "Лебединое озеро" так же не стал исключением. Либретто произведения — это немецкий миф о любви принца Зигфрида к прекрасной Одетте.

Чтобы попасть на балет "Лебединое озеро. Белый акт" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 75 до 500 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На какой балет пойти во Львове? На "Лебединое озеро. Белый акт"!

  1. Балетная классика
  2. Избранные партии из известного балета
  3. Невероятная музыка П. Чайковского
Предварительный заказ
Заявка на промо-код