Категории Информация
Кассы Добавить событие
Kurwa Matj
30 сентября 2021

Kurwa Matj

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

!FESTrepublic
г. Львов, ул. Старознесенська, 24-26

О событии

KURWA MATJ во Львове!

30 сентября 2021 года приглашаем всех контрабандистов и просто искренних и веселых людей в !Festrepublic (Фест Репаблик) на первый концерт KURWA MATJ во Львове! Этот проект хорошо известен всем поклонникам юмора и команды "Лиги Смеха" - "Загорецкая Людмила Степановна". Однако говорят, что KURWA MATJ организовали ребята из Мостиска, которые часто ездят в Польшу по делам. Каким именно? Они споют об этом на концерте. Конечно, на почти польском языке, который понятен едва ли не каждому жителю пограничных городов.

Большой сольный концерт

Wszystko tak jak kochamy! Йосип Жмурек и колеги приглашают! Горячие хитяры, новые композиции, открытые сердца и неудержимый кач без границ! Все будет Hip-Hopova Torn!

Чтобы попасть на концерт KURWA MATJ во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

 Куда пойти с друзьями во Львове! На концерт KURWA MATJ!

  1. Самобытный украинский юмор
  2. Контрабандистские шутки
  3. Настоящая рвань

KURWA MATJ песни:

  • Volkswagen Passat
  • Rava
  • Vlodyk ta Agneshka
  • Vusata Mala
  • MPR
  • Raguli

Внимание акция!

Только до 29.09 при оплате 4 билетов одним заказом получайте фирменную кепку от группы Kurwa Matj в ПОДАРОК! Чтобы она стала вашей, вам необходимо показать один чек с приобретенными четырьмя билетами на входе. Не медлите!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код