Категории Информация
Кассы Добавить событие
Коляда да и плес... Изпрежди век
22 января 2024

Коляда да и плес... Изпрежди век

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. М. Заньковецкой
г. Львов, ул. Леси Украинки, 1

О событии

Большая коляда "Коляда да и плес ... Изпрежди века ..." во Львове

Рождественское наследие Украины оживет в театральном представление "Коляда да и плес ... Изпрежди века ..." 22 января в театре Заньковецкой во Львове. Оно соткано из известных и малоизвестных старинных колядок, магии и мистики.

Уже заинтересовались? Тогда вам нужно поторопиться, чтобы успеть выкупить билеты, ведь желающих посетить спектакль "Коляда да и плес ... Изпрежди века ..." довольно много. Поэтому сделайте это прямо сейчас и будьте уверены, что вы получите в день события должное количество положительных впечатлений.

Присоединяйтесь и к другим мероприятиям театров во Львове, чтобы разнообразить свой досуг.

О "Коляда да и плес ... Изпрежди века ..."

Это коляда-причта, в основу которой положены произведения В. Шухевича "Гуцульщина", С. Винценза "На высокой долине", В. Стефаника "Побожная". Неотъемлемой частью спектакля являются колядки, а также редкие рождественские песни.

Цель спектакля - показать зрителю, что является основой человеческой жизни и какой замысел имел Бог для каждого человека с самого начала. И уверены, что артистам театра это удастся сделать, потому что среди них будет играть на сцене народный артист Украины Ростислав Держипильский.

Это будет что-то магическое и невероятно чистое. Приглашаем вас и ваших близких. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код