Категории Информация
Кассы Добавить событие
21 октября 2022

Кристина Соловий

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Золочівський Народний Дім ім. Білозіра
м. Золочів, вул. В'ячеслава Чорновола, 1

О событии

Христина Соловий в Золочеве с концертом национальной солидарности в рамках тура "Українська лють".

Христина Соловий по просьбе поклонников начинает серию концертов по Украине.

Поющая птица украинской русофобии, не откладывая жизнь на потом «после победы», решает вернуть украинскому городу жаждущую культурную жизнь.

Благодаря украинским защитникам 24 июля в Золочеве в помещении Народного дома состоится единение украинцев в песне.

Поем вместе хиты военного времени «Українська лють», «Я твоя зброя» и уже золотые шлягеры певицы «Тримай», «Кто как не ты» и другие.

«Я еду с концертами по Украине – потому что это мое дело артистки, мой культурный фронт. В туре я хочу заработать деньги, чтобы передать их на нужды армии. Сначала я хочу доказать, что уже сейчас благодаря украинским защитникам украинская культура может и будет происходить в Украине. Даже во время войны. И ни одна русня этому не сможет помешать. А после и благодаря туру я хочу отблагодарить украинскую армию за возможность быть украинской артисткой в Украине.»

Важно! При возникновении воздушной тревоги все зрители должны пройти в укрытие. В этом вам помогут работники локации и организаторы события. В случае если тревога будет длиться не больше часа, после ее отмены концерт продолжится в обычном режиме. Если тревога продлится больше часа, мы попытаемся закончить концерт акустическим выступлением в укрытии.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код