Категории Информация
Кассы Добавить событие
Христина Соловій
15 мая 2023

Христина Соловій

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

Нежный и сильный концерт Христины Соловий во Львове

Украинская певчая птичка Христина Соловий 15 мая споет в городе Львов свои лучшие хиты. В ее песнях много нежности и силы, любви к украинскому, а поет она так, что каждый раз от ее голоса по коже бегают мурашки.

На концерте, который состоится в оперном театре, певица представит гостям музыкальную программу "Украинская ярость". Поэтому преимущество во время события будет отдано синглам, которые написаны во время войны. Ведь в них та сила, которая должна поддержать Украину и ее народ.

Вы можете приобрести официальные билеты в театр прямо сейчас, не выходя из своих домов, онлайн. Сделать это довольно легко — жмите на зеленую кнопку, выбираете места в театре и платите, а уже через некоторое время билеты будут отправлены на электронную почту.

Тур "Украинская ярость"

Христина Соловий считает, что ее обязанность сейчас помогать стране развивать культуру, потому что это ее фронт. Здесь ей удается сделать немало — помогает украинцам отвлечься от войны хоть на некоторое время, собирает средства на нужды армии, сделала украинскую народную песню популярной и более.

И хотя во Львове запланировано множество сильных концертов, на программу "Украинская ярость" советуем сходить. Особенно, если у вас трепещет сердце от песен "Українська лють", "Я твоя зброя", "Тримай", "Хто як не ти". Поэтому приходите, ведь на этом концерте вы услышите именно их, а также другие произведения певицы.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код