Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта 2024

Флория Тоска

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

"Тоска" во Львове!

Во Львовской опере состоится выдающаяся опера Джакомо Пуччини "Флория Тоска" во Львове. Это произведение по праву входит в число наиболее известных опер мира. События разворачиваются в 1800 году, на фоне борьбы неаполитанцев с войском Наполеона. Художник Марио Кавардосси влюбленный в оперную певицу Тоску, прячет в своем доме солдата республиканской армии. Однако их разоблачают. Тоска пытается спасти любимого, но сама становится жертвой коварства. Понимая, что Кавардосси казнен, она совершает самоубийство.

Опера Джакомо Пуччини

Невероятный клубок страсти и ревности, драматический сюжет и трагический финал вдохновили Джакомо Пуччини на создание произведения по сюжету драматурга Викториена Сарду, который написал свою пьесу специально для выдающейся актрисы Сары Бернар. Опера исполняется на итальянском языке с украинскими субтитрами. Поэтому зрители смогут услышать ее в аутентичном исполнении.

Чтобы попасть на оперу "Флория Тоска" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 75 до 500 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать всемирно известную оперу во Львове? На спектакле "Флория Тоска"!

  1. Произведение выдающегося композитора
  2. Драматический, захватывающий сюжет
  3. Противопоставление мира искусства и политики
Предварительный заказ
Заявка на промо-код