Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 января 2020

С нами Бог! Понимайте народы…

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовская национальная опера
г. Львов, пр-т Свободы, 28

О событии

С нами – Бог! Понимайте, народы: рождественское таинство на главной сцене Львова

С нами – Бог! Понимайте, народы – это традиционная концертная программа, которая ставится не только под Новый год, но и на Рождество Христово – один из самых важных дней для всех верующих. В эти праздники можно насладиться действом, что организует театр оперы и балета, презентуя украинские колядки и щедривки, а также международные праздничные хиты в новом исполнении. Билеты можно купить по стоимости 50-400 гривен в зависимости от выбранного и желаемого места.

Праздничная атмосфера, популярные новогодние песни и колядки в концертной программе

«С нами – Бог! Понимайте, народы» является венцом искусства, в котором принимают участие артисты самых разных жанров. Так, на сцене можно будет насладиться украинским хором, а также симфоническим оркестром, которые презентуют новую аранжировку популярных песен. Характерным для этого концерта является тот факт, что его создатели презентуют не только аутентичную украинскую музыку, но и малоизвестные песенные творения различных народов мира. Это поможет окунуться в атмосферу такого Рождества, которым его видят представители различных стран и наций, а также почувствовать на себе всю силу классической музыки и голоса.

Со сцены прозвучат такие популярные колядки:

  • Щедрик;
  • Бог рождается;
  • С берега до берега;
  • Добрый вечер;
  • Тихая ночь;
  • Небо и земля;
  • Странная новость и другие.

Увидеть Рождество таким, каким прежде оно было недоступно – можно исключительно во львовской опере вместе с родными и близкими, для этого не забудьте побеспокоиться о билетах! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код