Категории Информация
Кассы Добавить событие
Vivienne Mort
27 октября 2021

Vivienne Mort

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арена «Малевич»
г. Львов, пр-т Вячеслава Черновола, 2

О событии

Обязательным условием проведения концертов в красной зоне, или согласно распоряжениям областных комиссий ТЭБ и ЧС, является наличие одного из следующих документов:

  1. Отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, или экспресс-тест, проведенный не ранее, чем за 72 часа до момента проведения концерта.
  2. Документ, подтверждающий вакцинацию одной дозой дводознои вакцины - для желтой или оранжевой зон. Документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации - для красной зоны.
  3. Документ, подтверждающий выздоровления от COVID-19.

ВНИМАНИЕ! Условия и требования могут быть изменены в соответствии с распоряжениями правительства или областных комиссий ТЭБ и ЧС. Просим следить за актуальными обновлениями.

Vivienne Mort во Львове!

27 октября 2021 в клубе Malevich состоится концерт группы Vivienne Mort во Львове. Выступление запланировано в рамках тура «Vivienne Mort. Fin de la première partie » (Конец первой главы). Сейчас музыканты ищут новое звучание, а фронт-вумен Даниэла Заюшкина говорит, что готова отойти от предыдущего музыкального формата, и уже работает над новым материалом. Однако вся Украина полюбила Vivienne Mort именно такими, как сейчас: чуткими, бесконечно талантливыми и немного странными.

Концерт прощального тура-2021

Поэтому давайте просто придем и споем любимые песни! Чтобы попасть на концерт Вивьен Морт во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с девушкой во Львове? На концерт Vivienne Mort!

  1. Последний концерт в полном составе
  2. Выступление перед творческой перерывом
  3. Известные и любимые композиции

Вивьен Морт песни:

  • “Пташечка”
  • “Голубка”
  • “Думаю про тебе”
  • “Вечір”
  • “Сліди маленьких рук”

Концерт организован в сотрудничестве с Zaxidfest.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код