Категории Информация
Кассы Добавить событие
Выставка "Отсвет"
03 сентября 2021

Выставка "Отсвет"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовский органный зал
г. Львов, ул. Степана Бандеры, 8

О событии

Выставка Елены Иванишин во Львове!

В Галерее Львовского органного зала состоится выставка акварелей Елены Иванишин во Львове, которая называется "Отсвет". По замыслу автора, художественные работы — это творческий поиск сакрального отсвета, которые видят только настоящие художники.

Ведь каждый человек, как маленькое зеркальце, отражает частичку необъятной Вселенной, и чем он чище, тем глубже будет это отражение и обмен между внешним и внутренним миром личности. А прозрачная, мерцающая акварель как нельзя лучше отражает всю эмоциональность и эфемерность человеческой души, отсвечивает в каждом человеке через визуальный образ.

Выставка акварельных портретов "Отсвет"

Техника акварели мгновенная, как сама жизнь. Художник может работать пока не высохнет бумага. Краска меняет текстуру и форму, и в конце концов застывает на бумаге окончательным изображением.

Художественная выставка "Отсвет" состоит из серии акварельных портретов, в которых каждый посетитель может увидеть что-то свое. Ведь готовое произведение перестает принадлежать только автору. Он проходит сквозь сознание каждого зрителя, изменяется в соответствии с индивидуальным восприятием и приобретает новый смысл.

Чтобы попасть на выставку "Отсвет" художницы Елены Иванишин во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 30 гривен. Еще больше событий ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти во Львове? На художественную выставку Елены Иванишин!

  1. Интересные работы
  2. Сложная техника акварели
  3. Авторское видение художника

Об авторе:

Елена Иванишин родилась в 1983 году в Киеве. Окончила три класса детской художественной школы в. Киеве. В девятом классе поступила в Детскую художественную среднюю школу им. Т. Г. Шевченко. В 2001-2007 гг. Училась во Львовской национальной академии искусств на кафедре художественного стекла.

Работала с различными художественными материалами, но выбрала акварель в первую очередь за ее сложность и неуловимость.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код