Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта - 07 апреля 2024

Веселые Ангелочки

Цена: 200 грн

Львовский академический областной театр кукол
г. Львов, пл. Данила Галицкого, 1
Выбрать дату

Заказать билеты на "Веселые Ангелочки"

Продолжительность события — 45 минут.
30 мар., суббота
31 мар., воскресенье
06 апр., суббота
07 апр., воскресенье

О событии

"Веселые Ангелочки" во Львове!

Во Львовском академическом областном театре кукол состоится спектакль "Веселые Ангелочки" во Львове по одноименной книге Маши Крыжановской. Этот спектакль мы подготовили для наших маленьких зрителей, которые посетят его вместе со своими родителями. Так что в нашем мире живут маленькие ангелочки — это души детей, которые только должны родиться. А пока они весело проводят время и пытаются угадать, что их ждет после рождения. И вот, однажды маленькие озорники нашли книгу с описанием жизни на Земле и дел обычных детей. Поэтому Ангелочки решили попробовать все и сразу! К тому же, у них есть волшебные облака, и они могут сделать из них все, что пожелают. Поэтому веселые развлечения нашим героям и нашим зрителям обеспечены!

Кукольное представление для самых маленьких зрителей

А вот гости нашего кукольного театра, наоборот, представят себя ангелочками и попытаются вспомнить, что происходило с ними еще до рождения. Дел немало: ловить звезды, выпекать сладкое, разобрать дождик и распустить радугу. Наши бейби-представления — это специально созданная среда для самых маленьких детей, возможность развить мелкую моторику, познакомиться с формами и цветами. Здесь развлечения сочетаются с учебными упражнениями на внимание и наблюдательность. А наши актеры проследят, чтобы все прошло весело и безопасно.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ.  Чтобы попасть на кукольное представление для самых маленьких зрителей "Веселые Ангелочки" во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Возраст детей от 0+. Билет необходим и ребенку, и взрослому. Еще больше детских спектаклей в афише Львова ищите на нашем сайте.

Куда пойти с младенцами во Львове? На детское кукольное представление "Веселые Ангелочки"!

  1. Спектакль для самых маленьких зрителей
  2. Упражнения для развития в соответствии с возрастом детей
  3. Безопасные развлечения в комфортном пространстве
Предварительный заказ
Заявка на промо-код