Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вечера на хуторе возле Диканьки
21 февраля 2023

Вечера на хуторе возле Диканьки

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Центр Довженка
пр-т Красной Калини, 81

О событии

«Вечера на хуторе близ Диканьки» во Львове!

21 лютого 2023 года Дворец Центр Довженко приглашает к себе зрителей на праздничный спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» во Львове. Повести одноименного литературного цикла Н.В. Гоголя неизменно пользуются особенной популярностью в Украине, поскольку все их сказочно-мистические события происходят на этой земле. Кроме того, в них можно разглядеть множество красочных мотивов украинского фольклора. Их неоднократно экранизировали и ставили на театральных подмостках, но в ночь перед Рождеством у нас все же найдется, чем удивить и порадовать зрителя.

Рождественское музыкальное представление

В нашей музыкальной постановке вы можете с головой окунуться в праздничную атмосферу и заново пережить незабываемые приключения Вакулы, Оксаны, Черта и Солохи в интересном формате. Знакомые гоголевские персонажи и незабываемые картины повествования будут оживлены на сцене артистами под звуки аутентичных музыкальных произведений. Приходите, не пожалеете. Рождественское настроение гарантировано!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных требований в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на музыкальный спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» во Львове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других ярких представлений в афише Львова ищите на страницах Контрамарки.

Куда сходить в ночь перед Рождеством во Львове? На постановку «Вечера на хуторе близ Диканьки»!

  1. Главные роли играют выдающиеся актеры театра и кино
  2. Новая музыкальная интерпретация знаменитого шедевра
  3. Праздничное рождественское настроение и море позитива

Исполнители:

  • Алексей Вертинский,
  • Михаил Самарский,
  • Владислав Дмитрук и другие.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код