Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 - 28 апреля 2024

Стук-грюк

Цена: 200 грн

Львовский академический областной театр кукол
г. Львов, пл. Данила Галицкого, 1
Выбрать дату

Заказать билеты на "Стук-грюк"

Продолжительность события — 45 минут.
13 апр., суббота
14 апр., воскресенье
27 апр., суббота
28 апр., воскресенье
11:00
200 грн
Продано

О событии

“Стук-грюк” во Львове!

Важно: во избежание недоразумений на входе напоминаем, что все посетители, дети и их родители, должны иметь отдельный билет. Спектакль рассчитан на 15 детей максимум.

Во Львовском академическом областном театре кукол состоится представление “Стук-грюк” во Львове!

Спектакль рассчитан на детей в возрасте до 3 лет, согласован с профильными психологами и сделан с учетом опыта лучших европейских “Бейби-театров”. Задача спектакля - помочь малышам познакомиться с окружающим миром. В легкой, доступной форме, с использованием различных цветов, фактур и движений, можно заинтересовать ребенка и поощрить его к познанию.

Детский спектакль для самых маленьких

С помощью картонных домиков будет создан манеж с игровой площадкой. Именно здесь начнется наше путешествие в познании окружающего мира. В домиках будут жить различные животные: зайчик, птичка, рыбка. У каждого из них дом называется по-разному. Такие ассоциации помогут сформировать понимание ребенком простых вещей.

Спектакль рассчитан на прямое общение с аудиторией. В конце юные зрители смогут ознакомиться с декорациями, свободно перемещаясь по сценическому пространству.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм согласно постановлению МОЗ. Чтобы попасть на спектакль “Стук-грюк” во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей для детей в афише Львова ищите у нас на сайте.

Куда пойти с маленьким ребенком во Львове? На спектакль “Стук-грюк”!

  1. Эксклюзивный спектакль для детей в возрасте от 0 до 3 лет.
  2. Познавательная программа.
  3. Свободное перемещение.
  • Режиссер - Марина Богомаз
  • Художник - Ольга Филончук
Предварительный заказ
Заявка на промо-код