Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 января 2024

Старая госпожа выжидает

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Львовский академический областной театр кукол
г. Львов, пл. Данила Галицкого, 1

О событии

Моноспектакль «Старая дама высиживает» во Львове 

На этот раз мы хотим вас пригласить в творческую мастерскую «Театр в лукошке» во Львове, чтобы посмотреть моноспектакль «Старая дама высиживает», где затрагиваются глобальные вопросы прошлого столетия, многие из которых актуальны и сегодня.

Представленная театральная постановка создана по мотивам пьесы известного польского драматурга и писателя Тадеуша Ружевича «Старая дама высиживает», где автор попытался сплести воедино трагедию уходящей жизни и абсурдность бытия. И, поверьте, добиться этого эффекта ему удалось, а актерам творческой мастерской «Театр в лукошке» передать замысел автора.

Не пропустите спектакль «Старая дама высиживает», приходите на него с друзьями и близкими. А чтобы быть уверенным, что вы попадете на него, заранее покупайте электронные билеты, и сделать это можно здесь.

Предсказание прошлого 

Когда вы просмотрите спектакль, вы удивитесь, насколько близка его проблематика для современности – мир движется к саморазрушению, постоянные войны, недостаток чистой воды, загрязнение среды и прочее. И главная героиня, старая дама, несмотря ни на что продолжает свое существование. Неужели нет шанса противостоять всему этому?

Но не только сюжетом привлекает нас постановка «Старая дама высиживает». На сцене роли играть будут заслуженные артисты и деятели искусства Украины, что делает представление еще более выигрышным за счет самоотверженной актерской работы.

Приходите на этот спектакль и обязательно посмотрите другие мероприятия Львова.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код